Поиск по сайту
Культура
29.05.2013 13:34

Российско-сербский фестиваль, возможно, пройдет в Нижнем Новгороде

Сербские гости из города-побратима Нижнего Новгорода Нови-сад были восхищены уровнем проведения Российско-германского фестиваля на улице Рождественская.

По словам директора «Рождественской стороны» Александра Серикова, Российско-германский фестиваль, который проходил на улице Рождественская 17-19 мая, стал ключевым события в рамках года Германии в России.

На фестивале действовали три площадки: площадь Маркина, площадка перед Зачатьевской башней, а также на набережной Феодоровского.

Александр Сериков отметил, что наибольшее восхищение уже второй год вызывает у нижегородцев шоу воздушных змеев и авиамоделистов. Востребованным также является экскурсионный трамвай.

Он также добавил, что фестиваль получился поистине международным, так как всего на фестивале присутствовало около 100 иностранных гостей. На фестивале также присутствовали гости из сербского города-побратима Нижнего Новгорода Нови-сад.

Вдохновленные российско-германским фестивалем, они предложили в следующем году провести в Нижнем Новгороде российско-сербский фестиваль.

18+

Источник: http://images.newsukraine.com.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений