Поиск по сайту
Культура
19.03.2013 08:30

В Нижегородском Sound Hall’е завершилась зимняя сессия фестиваля «Рок-талант»

Организаторы фестиваля подводят итоги и раздают призы.

Как мы уже сообщали, итоговый концерт фестиваля «Рок-талант» состоялся в Sound Hall’е 17 марта. В итоговом концерте выступали лидеры всех предыдущих дней фестиваля: русского рока и хард-рока, дня женского вокала и просто «третьего дня», как было названо одно из событий фестиваля. Таким образом, сцена в этот день принадлежала по очереди группам «Крик Монро», «Линкор», Profband, Nevra и «Dругая музыка».

Общий итог концерта – фестиваль удался. Дружелюбная атмосфера, отличная музыка, поддержка зрителей и ощущение того, что все это делается не зря – вот о чем вспоминают сейчас организаторы. 

Все финалисты и многие группы, участвовавшие в фестивале, получили от продюсера Sound Hall’а Евгения Эстрина приглашения на сольные концерты. Более того, поскольку летом на День молодежи администрация Sound Hall’а готовит в качестве соорганизатора большой рок-фестиваль, можно ожидать, что и группы, игравшие на «Рок-таланте» примут в нем участие. 

Итак, «Рок-талант» завершился — да здравствует «Рок-талант»! Следующий этап — осенняя сессия. Желающим принять участие предлагается оставлять заявки на стене группы http://vk.com/club18012699 

NewsRoom24 — информационный партнер фестиваля.

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений