Поиск по сайту
Культура
28.01.2013 23:23

«Вечерняя гостиная» Нижегородского дома ученых приглашает на концерт Павла Пиковского

На концерте прозвучит уникальная акустическая программа «Вспоминая прошлое».

Павел Пиковский - певец, композитор, музыкант, аранжировщик, поэт, член союза профессиональных литераторов России, автор-исполнитель своих собственных песен, лидер группы ...[Павелъ Пиковскiй] band, существующей уже более 5 лет и активно гастролирующей по всей стране.

Каждая программа Пиковского & Сo разительно отличается ото всех предыдущих. Группа начинала с маленьких составов и с тихого, практически романсового звучания. Таким составом в 2009 году была на диске издана программа «Поэты пишут пешком». 

Через 3 года после долгой и кропотливой студийной работы ребята представили новую программу «Семь кругов», совместившую в себе многие музыкальные и литературные пласты: от романса и фолка до рок-н-ролла, блюза и хорошей эстрады. Эта работа получила большое одобрение в прессе и у слушателей по всей стране. «Семь кругов» были выпущены ведущим петербургским лейблом «Бомба-Питер». 

В скорейшем времени ожидается совершенно новый диск, который уже записан современным роковым составом группы. 

«Диск будет современным по саунду и концептуальным по своему идеологическому наполнению» - рассказывает Павел Пиковский.

Тем не менее, многие слушатели скучают по прежним уютным вечерам и мягким лиричным песням Павла. Поэтому музыканты решили устроить своим друзьям и слушателям в Нижнем Новгороде такой подарок: дать 17 февраля в Доме ученых единственный концерт, программа которого состоит именно из тех песен, и отыграть эту программу именно в том самом неповторимом акустическом звучании. 

Музыканты обещают и сюрпризы. 

Начало в 19 часов. 

18+

Автор: Светлана Кукина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений