Поиск по сайту
Культура
13.10.2012 02:14

«Дружкова кружка» приглашает нижегородцев с детьми посетить кабачок в воскресенье

Для самых «важных» гостей заведения подготовлена шоу-программа и конкурсы.

Как сообщили NewsRoom24 в чешском кабачке «Дружкова кружка», в воскресенье в 14.00 начнется шоу-программа. Клоуны будут развлекать детей, пришедших в это время в «Дружкову кружку», конкурсами, а самых активных ждут призу.

Напомним также, что ежедневно кроме воскресения и понедельника в 19:30 посетителей заведения ждет встреча с мировыми хитами в исполнении лучших музыкантов Нижнего Новгорода. Здесь вам предложат потанцевать и отдохнуть под лучшие образцы« золотой классики» блюза, джаза, рок-н-ролла, классик-рока.

Кроме того, начиная с 26 сентября, в заведении проходит пивной фестиваль. Его участники, собирая «кроны», могут стать победителями розыгрыша призов на празднике «День независимости Чехии» 26 октября.

> Чешский кабачок <<Дружкова кружка>> располагается на главной прогулочной улице города Б. Покровская вот уже 9 лет. 2 уютных зала на 40 и 60 человек, а также летняя площадка на 20 человек. В ресторане представлена европейская и специализированная чешская кухни. В будние дни с 12:00 до 16:00 в кабачке предлагают бизнес-ланч.

18+

Источник: http://skazkavdom.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений