Поиск по сайту
Культура
29.09.2012 00:52

Осенний уикенд в «Дружковой кружке» начнется выступлением кавер-группы «Отражение»

В субботу юных гостей ждет детская программа, а взрослых будет развлекать акустическое трио «MockinBand».

Как сообщили «NewsRoom24» в кабачке чешской кухни «Дружкова кружка», наступающий уикенд обещает быть насыщенным.


В пятницу в 19.30 он начнется выступлением кавер-группы «Отражение». Гости заведения смогут послушать кавер-версии известных композиций, исполненных музыкантами в стилях jazz/funk/r&b/retro.

В субботу в 14.00 детская игровая программа. Клоуны будут развлекать юных гостей кабачка конкурсами с призами. Кроме того, дети смогут попробовать напиток из книг про Гарри Поттера - сливочное пиво. А вечером уже для взрослых посетителей выступит акустическое трио «MockinBand». Музыканты порадуют проникновенным женским и ярким мужским вокалами в сочетании со «вкусным» звучанием акустической гитары и клавишных.

Напомним, что начиная с 26 сентября в «Дружкой кружке» проходит пивной фестиваль. Гости заведения, собирая «кроны», могут принять участвовать в розыгрыше призов на празднике «День независимости Чехии» 26 октября.

Чешский кабачок «Дружкова кружка» располагается на главной прогулочной улице города Б. Покровская вот уже 9 лет. Здесь работают 2 уютных зала на 40 и 60 человек, а также летняя площадка на 20 человек. В ресторане представлены европейская и специализированная чешская кухни. Вечером пятницы и субботы в ресторане играет живая музыка в исполнении лучших коллективов Нижнего Новгорода. В будние дни с 12:00 до 16:00 в кабачке предлагают бизнес-ланч.

18+

Источник: http://cs405327.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений