Поиск по сайту
Культура
20.09.2012 16:33

Нижегородский Арт-завод откроется по-белому

Там будет студия этнических барабанов, йога, зумба и хип-хоп.

30 сентября состоится открытие Арт-завода, площадки для всестороннего развития личности и самореализации молодых людей. Как сообщили NewsRoom24 организаторы проекта, пространство представляет собой бывший заводской цех в loft-стиле. Особого внимания заслуживает дизайнерски оформленный Белый танцевальный зал, презентация которого состоится в ходе открытия комплекса.

«Творческий проект «Арт-завод» - это дом новой культуры, созданный для людей, жизнь которых не вписывается в рамки – для людей, любящих совмещать несовместимое, познавать себя через эмоции и стихии, сцену и приключения и через общение с удивительными и необычными, творческими людьми», - так объясняет свою концепцию команда LIFE, затеявшая Арт-завод.

В течение года на Арт-заводе заработают 4 основных направления:

- цирковое и огненное искусство – фаер-шоу, ходули, jolly-jumping, контактное жонглирование;

- танцы – зумба, хип-хоп, социальные танцы и другие современные направления;

- музыка – студия этнических барабанов «Ветер Фанга», пространство для свободной импровизации, где можно играть на любых музыкальных инструментах, репетировать, проводить концерты;

- развитие человека в физическом и духовном плане – актерское мастерство, различные психологические тренинги,  капоэйра, паркур, йога, единоборства.

На открытии с дресс-кодом «все в белом» ожидается выступление нижегородской группы Las Cuerdas и Белый перфоманс.

18+

18+

Источник: http://www.dorogoe.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений