Поиск по сайту
Культура
16.09.2012 21:30

Телеведущая Ангелина Вовк отмечает 70-летие

Народная артистка России Ангелина Михайловна Вовк родилась 16 сентября 1942 года в городе Тулун Иркутской области, где ее отец во время Второй мировой войны служил летчиком-истребителем.

Свой юбилей Ангелина Вовк отмечает на Кузбассе, куда её пригласил Аман Тулеев. Там артистка проведет творческий вечер. В интервью агентству «РИА Новости» Вовк рассказала, что дружна с главой Кемеровской области. 

Также она призналась, что «родилась под счастливой звездой» и всю жизнь «купалась во всеобщей любви». Правда, сегодня телеведущая не так востребована, как раньше. Её приглашают, чтобы украсить какую-то передачу, и за это ничего не платят. Проекты, которые Вовк предлагает телеканалам, не идут в эфир, поскольку нужны деньги, с которыми, говорит ведущая, у неё «напряжённо».

На телевидении Ангелина Вовк вела детские передачи "Будильник", "Няня спешит на помощь" и "Спокойной ночи, малыши!", что принесло ей широкую известность, популярность и любовь всей страны.  В настоящее время Ангелина Вовк работает ведущей программы "Доброе утро, Россия" на канале Россия-1.

18+

18+

Источник: http://www.peoples.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений