Поиск по сайту
Культура
14.09.2012 22:00

Нижегородские музыканты из Tanya Gulyaeva Private Collection готовят дебютный альбом

В настоящее время музыканты методом "народного финансирования" собирают деньги на выпуск премьерного диска.

На странице проекта в Facebook и Myscpace участники проекта Таня Гуляева и Александр Островский объяснили для чего нужные собираемые средства. "Мы выпустим CD с нашим альбомом Tanya Gulyaeva Private Collection. Поскольку намерены выпустить качественный диск (по дизайну, полиграфии и качеству звука), на это нужны деньги. Мы сами уже вложили 50 тысяч руб. Еще требуется собрать столько же. Имена тех, кто поможет нам с выпуском альбома, мы укажем на обложке, и пригласим на презентацию c полностью "живым" звуком в ноябре этого года. А, кроме того, за каждые 300 рублей, перечисленные на счет проекта,вы получите гарантированный диск после выпуска в ноябре", - сообщили музыканты.

Также известно, что недостающие средства нужны для того, чтобы сделать mastering в Москве для передачи диска радиостанциям.

Как сообщалось ранее, продвижение Tanya Gulyaeva Private Collection происходит уже достаточно успешно. Ряд треков музыкального проекта ротируются на радиостанциях Jazz-O-Mat Radio (США), Music Radio (Украина), 1jazz.ru (Россия).

Подробности о том, как можно поддержать нижегородских музыкантов можно узнать на страницах проекта:

www.facebook.com/TGPCJazz

www.myscpace.com/tanyagpc

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений