Поиск по сайту
Культура
13.09.2012 06:26

Нижегородская панк-группа "Паразиты" отмечает свое 13-летие

"12 сентября 1999 года мы впервые вышли на сцену в родном Нижнем Новгороде на сцену клуба Печеры", - сообщил в своем блоге участник группы по имени Будильник.

"С тех дней прошло масса времени, а также отличных концертов и поездок. Выпустили 4 альбома. Мы нашли друзей в каждом городе России", - подвел некоторые итоги своего творческого пути участник группы, а также от своего имени и от имени своих друзей – Андрона, Нерва, Козака – поблагодарил поклонников за то, что они были и есть с ними. 

"Нижегородцы нас уже поздравили на концерте в Рокко несколько дней назад, за что им отдельное спасибо, что не забыли. 52 навсегда в нашем сердце. В этом году мы планируем выпустить новый альбом "Пламя", который давно готов, но мы ждем обложку, - добавил Будильник. - Отдельно, хочется поблагодарить людей, которые внесли вклад в развитие группы. Те, без кого нас бы не было (наши ветераны): Серега Мел, Рома Тощий, Гофер, Сергей Видяев, Михаил Лысов, Саша Гришагин, Леша Вольнов, Федя Русов, Евгений Ламехов".

"Одна из самых крутых групп РФ и одна из первых, кого я услышал из отечественного панк рока. Пусть вдохновение вас (и тебя конкретно) не покидает2, - такие комментарии к посту Будильника добавляют пользователи интернета, поздравляя музыкантов с Днем рожденья группы.

18+

18+

Автор: Ирина Славина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений