Поиск по сайту
Культура
08.09.2012 21:42

Нижегородская супермодель Наталья Водянова удивила поклонников новым образом

Наталья стала официальной посланницей благотворительного шоппинг-марафона Fashion’s Night Out в Москве в этом году.

6 и 7 сентября при поддержке MasterCard в России уже в четвертый раз пройдет грандиозный международный проект журнала Vogue – Fashion’s Night Out. Около трехсот бутиков и универмагов Москвы и Санкт-Петербурга, принимающие участие в модном марафоне, будут открыты в этот день до полуночи и порадуют своих гостей скидками, подарками, лимитированными коллекциями и образцами, созданными специально для «Модной ночи 2012» - в этом году это лимитированная серия футболок с портретами самой Водяновой, нарисованными тремя известными художниками — Андреем Бартеневым, Дарьей Фурсей и Габи Тринкаус. 

Все средства, вырученные от продажи эксклюзивной коллекции футболок, будут перечислены в благотворительный фонд Натальи «Обнаженные сердца», помогающий нуждающимся детям и их семьям.

Этой ночью в Москве но заведенной традиции, Наталья и главный редактор Vogue Виктория Давыдова прошли по основным магазинам на карте модной ночи, пообщались с гостями. В ходе мероприятия Наталья примерила красный парик в тон своему платью и проходила в нем весь вечер, чем привлекла всеобщее внимание.

Фото Натальи опубликованы на страничке модели в сети "Вконтакте"

Завтра мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге. 

18+

18+

Источник: http://cs309719.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений