Поиск по сайту
Культура
16.08.2012 20:06

Нижегородских музыкантов пригласили в новое шоу на СТС с Леной Борщовой

Группа с игривым названием "Потрогай кактус" заинтересовала столичных продюсеров. Песню нижегородцев "Бомбочка" москвичи называют настоящей "бомбой" и обещают ей большое будущее.

 Как сообщил корреспонденту Newsroom24 фронтмен и автор песен группы Александр Григорьев, осенью на популярном канале запускается новое шоу с Леной Борщовой (КВН-Пятигорск, Камеди вумен) в качестве ведущей. 

- Группа "Потрогай Кактус" попала в список "прикольных групп", - рассказывает Александр. - Теперь приглашают на съемки в Москву. Мы с радостью примем приглашение.

В составе группы "Потрогай кактус" - музыканты из известных нижегородских команд "Новые ворота", "Предпоследнее искушение", так что опыта им не занимать, и выступление на ТВ не станет для профессионалов проблемой. Единственное, чего предстоит опасаться нижегородским музыкантам в столице - это цензура, поскольку тексты песен команды часто содержат ненормативную лексику. Из-за этого несколько местных клубов уже отказались предоставлять команде для выступлений свои площадки, несмотря на то, что концерты "Кактусов" традиционно собирают полные залы. 

18+

18+

Автор: Ирина Громова
Источник: https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений