Поиск по сайту
Культура
15.08.2012 02:17

Две нижегородки проиграли борьбу за место ведущей шоу «Топ-модель по-русски»

Супер-модели Наталья Водянова и Анна Вялицына в упорной борьбе уступили красавице Ирине Шейк.

Теперь популярное шоу "Топ-модель по-русски" вместо Ксении Собчак будет вести манекенщица с мировым именем Ирина Шейк. 

Также на роль ведущей претендовали две супер-модели нижегородского происхождения. В первую очередь, обсуждалась кандидатура Натальи Водяновой.

Еще одной претенденткой была нижегородская красавица Анна Вялицына.

- Решение о том, что программу должна вести модель, а не просто ведущая, было принято уже после окончания предыдущего сезона, - рассказал корреспонденту Newsroom24 один из членов съемочной группы шоу, Владислав Самсонов. - Так что "политики" в уходе Собчак нет, как бы она ни пыталась доказать обратное. Первым и главным кандидатом на замену была Наталья Водянова. Долгое время даже речь не шла о других, Анна Вялицына фигурировала в обсуждениях, но мы ждали Наташу. Выбор Ирины Шейк для многих стал неожиданностью.

Ирина Шейк (настоящая фамилия - Шайхлисламова) родилась в 1986 году в Еманжелинске Челябинской области. Известна своей благотворительной деятельностью: выделила средства на ремонт палат и покупку необходимых вещей для детей-отказников, и сейчас активно сотрудничает с благотворительным фондом «Помоги.орг», собирая средства на операции для больных детей. Встречается с футболистом Криштиану Роналду.

18+

Автор: Ирина Громова
Источник: http://inotv.rt.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений