Поиск по сайту
Культура
15.06.2012 07:09

Олег Сорокин сделал подарок Иосифу Кобзону

Глава Нижнего Новгорода побывал сегодня на концерте легендарного исполнителя, лично выразил свое почтение и вручил от имени всех нижегородцев панно с изображением Минина и Пожарского.

 Напомним, Иосиф Кобзон приехал в Нижний Новгород в рамках прощального гастрольного тура «Я песне отдал всё сполна». Тур посвящен 50-летию творческой деятельности и 75-летию артиста - юбилей он будет отмечать в сентябре. На пресс-конференции, которую артист провел накануне концерта, он сообщил о завершении своей творческой деятельности.

Иосиф Давидович в Нижегородской области находится уже третий день. Двумя днями раньше он дал концерты в Сарове и Арзамасе. 

Там, также, как и сегодня в концертном зале "Юпитер", был аншлаг. Иосиф Кобзон спел знакомые с детства "Журавли", "День Победы", "А у нас во дворе".

В конце первого отделения на сцену поднялся глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин. Он поблагодарил артиста за те удивительные эмоции, которые он несет со сцены уже многие годы. Глава города отметил, что всенародной любовью Иосиф Давидович одарен не только за высокий уровень вокального мастерства, но и за искренность, с которой поет. Благодаря этому знакомые слова и мелодии вновь и вновь задевают самые глубокие струны души.

На память о Нижнем Новгороде Олег Сорокин подарил Иосифу Кобзону панно с изображением Минина и Пожарского.  

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений