Поиск по сайту
Культура
15.06.2012 01:29

В Нижнем открылась фотовыставка «Жил-был я (Стоит ли об этом?)»

14 июня в 16.00 в Русском музее фотографии состоялось открытие выставки «Жил-был я (Стоит ли об этом?)». Автор работ - Николай Осока (Дзержинск), сообщают организаторы.

 Фотографии Николая Осоки излучают красоту повседневности. В его натюрмортах – багульник, ромашки и колокольчики, его пейзажи – это нежные неброские краски сменяющих друг друга времен года. Каждый раз возвращаются осень, зима, весна и лето, но вот нам снова напоминают о неповторимости проживаемых нами мгновений. Здесь поэтическая тонкость и наблюдательность художника создают настроения, вмещающие самые разные оттенки чувств, но неизменно наполненные светом.

Николай Осока живет и работает в Дзержинске. Закончил Московский государственный институт культуры по специальности «режиссер». Он член Союза фотохудожников и Союза дизайнеров России. Преподавал фотографию в детской и взрослой фотостудиях.

В 1988 году Николай Осока провел в Дзержинске 1-ый Всесоюзный детский фотофестиваль «Юность России», всесоюзную выставку детской фотографии. Участник и призер различных отечественных и зарубежных фотовыставок.

Выставка будет работать до 30 июня 2012 года.

18+

Источник: http://www.fotomuseum.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений