Поиск по сайту
Культура
20.04.2012 00:47

Владимир Кристовский перепел песню Натальи Ветлицкой

На этой неделе в широкий прокат выходит фильм «Свидание». Главную роль в этой картине исполнил наш земляк Владимир Кристовский. Солисту группы «Уматурман» досталась роль преуспевающего хирурга Дмитрия Горина.

История фильма начинается с того, что молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге - привлекательной учительнице Ане Светловой. Но есть одно но: девушке совсем нельзя пить. Пара бокалов шампанского превращает невинную встречу в экстремальное и смешное приключение. Очаровательную девушку сыграла Екатерина Климова.

Это первая главная роль у Владимира Кристовского в большом кино. Ранее он уже снимался в фильмах «О, счастливчик!», «День выборов», «Клуб счастье», а также во всевозможных сериалах. Но это всё были эпизодические роли.

Как оказалось, продюсеры фильма увидели Владимира Кристовского в сериале «Универ».

- Один мой друг порекомендовал меня продюсерам. На главную роль я был утвержден без проб, - рассказывает музыкант и актёр Владимир Кристовский. -  Оказывается, продюсеры видели меня в сериале «Универ». В «Свидании» у меня полноценная работа. Я по 8-9 часов проводил на площадке, учил много текста. И получал от этого процесса огромное удовольствие.

Сейчас лидер «Уматурман» мечтает сыграть злодея. Так что вероятнее главная роль в «Свидании» окажется не единственной. Кстати, в одном из эпизодов фильма «Свидание» Владимир Кристовский споёт известный хит Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». 

18+

Источник: http://backoffice.zirki.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений