Поиск по сайту
Культура
10.04.2012 08:31

Noize MС представил «Новый альбом»

Сегодня в московском China Town Cafe прошла закрытая презентация нового альбома Noize MC, его так и назвали «Новый альбом».

Концерт проходил в камерной обстановке и не был похож на обычные клубные выступления: журналисты составляли две трети зрителей, сообщает Новая газета. Помимо самого Ивана Алексеева на сцене стоял лишь диджей. Каждую песню Алексеев предварял коротким рассказом про нее, объясняя также и логику альбома.

Ранее также Новой газете исполнитель рассказал о своем новом альбоме так: "Там много песен, наполненных позитивом, пусть и истерично-исступленно-безысходным, но позитивом. Есть песня о светлом будущем под названием Yes Future, есть детская песня под названием "Жадина". В целом альбом гораздо более светлый, чем то, что у нас выходило раньше. Настроение такое сейчас и такие песни написались. В моих прошлых альбомах попадались треки из прошлого, просто перезаписанные. Это первая пластинка, где ничего такого нет. Конечно, связь с прошлым альбомом есть. Ведь после "Последнего альбома" может быть только "Новый".

Кстати, сейчас скачать альбом можно совершенно бесплатно в интернете, а большая московская презентация альбома намечена на 18 мая, она пройдет в клубе Stadium live.

18+

Источник: http://www.novayagazeta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений