Поиск по сайту
Культура
07.03.2012 04:20

Реккардо Фольи в Нижнем Новгороде подарили торт в виде мяча

Свой визит в Нижний Новгород Реккардо Фольи запомнит надолго. Ведь столько подарков ему не дарили ни в одном российском городе. Из нашего города знаменитый итальянец увёз несколько картин и даже большой шоколадный торт.

Любовь к итальянской музыке у российских меломанов осталась ещё с советских времён. Аль Бано, группы «Рики и Повери», Андриано Челентано, Тото Кутуньо или Реккардо Фольи - достать билет на их концерт в СССР было невозможно. Сегодня эти звёзды по-прежнему гастролируют по просторам России.

Реккардо Фольи в жизни оказался очень добрым и открытым человеком. Всем желающим он раздавал  открытки с собственным изображением и автографы. А на пресс-конференции даже успевал шутить.

На вопрос: "Как дела?" - он ответил по-русски: «Пока не родила!».

Журналистам итальянский певец похвалился, что его жена беременна и через 4 месяца должна подарить ему ребёнка. По словам, Реккардо, его супруга - бывшая модель и актриса. 

- Рождение детей - это моё самое главное достижение, - считает Фольи. - В своей жизни я всегда добивался всего сам. Без помощи родителей. Мои папа и мама были из очень-очень бедной семьи. 

Сегодня певец из солнечной Италии может позволить себе многое.

Как признался Реккардо Фольи, приезжая в Россию он всегда заказывает борщ. Это его любимое блюдо. А ещё он любит порыбачить. Этой осенью его пригласили на Камчатку половить рыбу. 

Так что в Россию он вернётся ещё не раз.  В конце встречи поклонники итальянской звезды, которые приехали в наш город из Москвы, вручили ему несколько картин и шикарный торт в виде футбольного мяча. Реккардо был в восторге.

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений