Поиск по сайту
Культура
26.01.2012 06:56

В Нижегородской области объявлен конкурс на самый смешной анекдот, комикс и видеоролик

Работы нижегородцев будут приниматься до 18 февраля. Это было объявлено сегодня в Театре юного зрителя в рамках студенческого конкурса «Татьянин день – 2012», где прошла презентация конкурса отличного настроения.

 Объявил конкурс 8-кратный победитель нижегородских лиг КВН Денис Киселев. Организатором конкурса выступило нижегородское интернет-телевидение «Горький ТВ».

По словам Дениса Киселева, конкурс отличного настроения проводится в трех номинациях: «Авторский анекдот», «Авторский комикс» и «Авторский видеоролик».

«Наша нижегородская молодежь всегда отличалась хорошим чувством юмора и повышенным креативом. Идея нашего конкурса возникла спонтанно, как и все творческие инициативы, но в этом ее прелесть. Объявляя этот конкурс, мы очень хотим внести в жизнь нижегородцев чуть больше радости и юмора, которые так необходимы в нашей жизни» - отметил Денис Киселев.

Как сообщили организаторы, работы на конкурс принимаются с 25 января 2012 года и до 18 февраля включительно. Победители конкурса во всех номинациях будут определены по результатам публичного он-лайн голосования на портале www.gorkytv.ru.

Как отметил Денис Киселев, при подведении итогов конкурса будет применяться современная система фильтрации, которая позволит заблокировать так называемую «накрутку голосов». «Мы обещаем, что победу в конкурсе одержат действительно креативные работы, за которые проголосует большинство» - подчеркнул Денис Киселев.

За первое место во всех номинациях участники получат современный MacBook, за второе – iPad, за третье - iPod. Лучшие работы будут опубликованы в средствах массовой информации.

18+

Источник: http://www.baby.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений