Поиск по сайту
Культура
11.01.2012 07:27

Сергей Светлаков рекламирует в Нижнем Новгороде свой новый фильм

В самый разгар новогодних праздников на дверях подъездов рядом с привычными объявлениями появился портрет звезды «Нашей Раши» и «Прожекторперисхилтон» с устрашающей надписью: «Он больше не шутит».

Как оказалось, таким необычным способом актёр решил разрекламировать новый фильм «Камень», где он играет не только главную роль, но и выступает в качестве со-продюсера.

В этой картине Сергей Светлаков предстаёт в совершенно неожиданном образе - он играет преступника. Герой Светлакова похищает сына успешного бизнесмена. Девиз фильма - «Когда ты остаёшься один, твоё сердце превращается в камень».

Как пишет журнал «Про Фильм», Сергею Светлакову настолько понравился сценарий «Камня», что он вложил часть собственных денег в производство ленты и стал со-продюсером.

«История главного героя, роль которого я сыграл, стала для меня потрясением — это человек, который воспитывался в детдоме и начинает мстить миру за то, что в его жизни не было любви. Фильм задаёт, по моему мнению, очень правильные вопросы. Поэтому я уверен, что равнодушных к происходящему на экране не будет. Это фильм-провокация. Провокация зрителя на проявление каких-то человеческих чувств, качеств», - считает актёр.

Справился ли с этой ролью Сергей Светлаков можно убедиться уже совсем скоро. На широкие экраны  фильм «Камень» выходит уже 19 января. 

18+

Автор: Евгений Круглов
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений