Поиск по сайту
Культура
06.05.2022 12:07

Фестиваль «Столица закатов» снова пройдет в Нижнем Новгороде в 2022 году

В Сети распространяется фейковая информация о датах и исполнителях.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородский фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов» (18+) вернется в 2022 году. Эту информацию Newsroom24 подтвердили в АНО «Центр 800». 

Дата первого и последующих концертов пока неизвестна, как и площадка, на которой будут проходить выступления. Тем не менее, в Сети активно распространяется фейковая информация с расписанием и именами конкретных артистов. В «Центре 800» заверили: как только проведение фестиваля полностью пройдет процедуру согласования, нижегородцы узнают даты и место «Столицы закатов-2022».

Напоминаем, что нижегородский фестиваль музыки и фейерверков «Столица закатов» завершился 25 сентября 2021 года выступлением популярной певицы Ёлки, ставшей хедлайнером заключительного концерта. Всего прошло тринадцать фестивальных вечеров. На фестивале выступило свыше 30 артистов, а также 13 пиротехнических команд со всей России.

В октябре министр культуры Нижегородской области Олег Беркович сообщил, что «Столицу закатов» в Нижнем Новгороде планируется продлить на 2022 год. В январе 2022 года эту информацию подтвердил губернатор Глеб Никитин.

Кстати, в прошлом году в интервью Newsroom24 Беркович рассказал, что мечтает позвать в Нижний Новгород Эминема и Канье Уэста.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений