Поиск по сайту
Культура
20.07.2021 18:15

Диана Арбенина станет хедлайнером «Столицы закатов» в Нижнем Новгороде 24 июля

Опубликована актуальная программа фестиваля музыки и фейерверков.
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru -

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» (0+) станут хедлайнерами фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде 24 июля. Об этом сообщает АНО «Центр800».

Согласно информации, в этот день канцерную программу на Нижне-Волжской набережной в 19:00 откроет нижегородские музыканты «White Fire» с российскими и зарубежными хитами. В 20:00 на сцену выйдет DJ REAL, а в 21:15 начнется выступление Дианы Арбениной, «Ночных Снайперов».

После завершения концерта зрителей ждет фейерверк, подготовленный пиротехниками компании «Большой Праздник-Сибирь».

Посетить мероприятие можно при предъявлении сертификата профилактической прививки от COVID-19, либо отрицательного результата лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР со сроком действия не более трех дней, или отрицательного результата экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 с таким же сроком давности.

Также можно предъявить результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к коронавирусу со сроком действия не более 60 дней.

Браслеты на фестиваль «Столица закатов» будут выдавать в 6 пунктах 24 июля с 12.00 до 23.00. Она расположены напротив здания бывшей швейной фабрики «Маяк», на площади Маркина, а также напротив ресторана «Плакучая ива».

Сдача экспресс-тестов на коронавирус будет организована в тех же местах, за исключением площади Маркина.

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений