Поиск по сайту
Культура
18.11.2020 21:12

Нижегородский кукольный театр возобновит спектакли с 26 ноября

Продажа билетов на театральные представления уже началась.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский государственный академический театр кукол сообщил о предстоящем начале 92-го театрального сезона.

Согласно афише, размещенной на сайте театра, первым спектаклем после долгого перерыва станет "Бобик а гостях у Барбоски" (6+), показ которого намечен на четыре часа дня 26 ноября. Представление будет дано Кировским театром кукол им. А.Н.Афанасьева в рамках гастрольной программы

Во время посещения театра будет действовать ряд ограничений в рамках мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией. В частности, зрители обязаны иметь при себе маски и перчатки или приобрести их на входе. На спектакль не допустят лиц с признаками острой респираторной инфекции и тех, чья температура превышает 37 градусов.

Вместимость театрального зала ограничат 30% от его пропускной способности, а рассадка в зале будет производиться с соблюдением мер социального дистанцирования. Между зрителями должно быть расстояние не менее двух метров.

Продажа билетов на спектакли театра кукол уже началась 18 ноября.

Ранее сообщалось, что нижегородский государственный академический театр драмы имени Горького возобновит работу в первой декаде декабря. В театре состоится премьера постановки Аллы Решетниковой по пьесе Василия Шукшина "Энергичные люди" 16+.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений