Поиск по сайту
Культура
21.07.2020 14:12

Гипно-граффити притянет нижегородцев к «Юпитеру»

Необычный стрит-арт украсил территорию рядом с концертным залом.
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru - Новое гипно-граффити сделает нижегородский концертный зал «Юпитер» центром культурного притяжения. Об этом сообщается в Instagram КЗ «Юпитер».

Согласно информации, необычный стрит-арт украсил бетонное ограждение бывшего фонтана у «Юпитера». Гипно-граффити создала команда «Импульсы».

«В след за масштабной работой всемирно известного художника Покраса Лампаса и уже всем полюбившейся синей пантерой нашу прилегающую территорию украсила новая стрит-арт работа от команды "Импульсы". Непременно прогуляйтесь и сами оцените эту красоту»,- отметили в КЗ «Юпитер».

Ранее Newsroom24 рассказывал, что синяя пантера забрела на улицу Варварскую. Арт-объект выполнен из стали. По словам автора Евгения Кускова, пантера останется у концертного зала «Юпитер» надолго и позволит нижегородцам пофотографироваться с ней.

Кроме того, в конце июня рядом с КЗ «Юпитер» прошла выставка ретро-автомобилей. В экспозиции были представлены Lincoln Continental и Cadillac de Ville из США, а также редкой «лягушачьей» расцветки Wartburg, собранный в Восточной Германии. 

Фото: Instagram КЗ «Юпитер».
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений