Поиск по сайту
Культура
25.06.2020 22:33

Alfa Future People перенесен на 2021 год

Организаторы объяснили это вероятностью  второй волны коронавирусной инфекции.
Нижний Новгород. 25 июня. NewsRoom24.ru - Альфа-банк решил отменить проведение фестиваля электронной музыки Alfa Future People в 2020 году в связи с эпидемиологической обстановкой в Нижегородской области в частности и России в целом. По словам организаторов, опен-эйр лучше перенести на следующий год и не рисковать здоровьем и жизнью гостей этого массового мероприятия.

«Никто не знает, будет вторая волна пандемии или нет. Мы приняли единственно возможное в этой ситуации решение: переносим AFP на следующий год. Мы сделаем все, чтобы AFP 2021 стал лучшим фестивалем за всю историю проведения, - пообещал директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов. - Пока без подробностей, но мы уже ведем переговоры о партнерстве с Tomorrowland и другими фестивалями электронной музыки».

Кстати, те, кто купил ваучеры на несостоявшийся фестиваль, получат скидку 10% на билеты в следующем году. Промокоды обещают отправить на электронную почту, указанную при покупке.
Впрочем, деньги можно вернуть и без бронирования билетов на 2021 год. Организаторы обещают начать возвращать за них средства. Сделано это будет автоматически на карту, с помощью которой было совершено приобретение ваучеров. Если до 10 июля нижегородцы не получили деньги назад, нужно будет обратиться в сервисный центр по адресу [email protected], указав в письме номер заказа и дату покупки.

Напомним, ранее планировалось, что фестиваль AFP-2020 пройдет с 7 по 9 августа. Под неё в этом году планировалось выделить новую площадку вблизи поселка Ильиногорск Володарского района, где расположена одноименная железнодорожная станция.

«Расскажу, почему мы выбрали именно ее. Во-первых, она гораздо больше. На ней разместится больше всего интересного, больше кемпинг, больше парковка.Она окружена с трех сторон лесом. Она находится ближе к Москве на 60 км, при этом от Нижнего Новгорода расстояние на электричке как до Большого Козино. Там уже установлена дренажная система. Соответственно, если будет идти дождь, вода будет уходить гораздо быстрее», - рассказал генеральный директор фестиваля Виктор Шкипин, добавив, что кроме того, новая площадка находится на гораздо большем удалении от жилых домов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений