Поиск по сайту
Культура
08.02.2020 16:15

Актер Александр Петров тайно приехал в Нижний Новгород

Он представил картину "Лёд 2" на закрытом предпоказе.
Нижний Новгород. 08 февраля. NewsRoom24.ru - Популярный актер Александр Петров посетил Нижний Новгород, чтобы представить свой новый фильм "Лёд 2". Фото с закрытого показа сиквела романтической сказки в кинотеатре «Империя Грёз Небо» предоставили читатели Newsroom24.

Во второй части фильма зрителей ждет встреча не только с уже знакомыми, но и с новыми героями, а главное, неожиданные повороты, которые никого не оставят равнодушными. Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока.

Александр Петров, сыгравший главного героя "Льда" встретился с нижегородцами на закрытом показе премьеры в кинотеатре «Империя Грёз Небо» 8 февраля.Он рассказал много интересных фактов о кинокартине. Зрители получили заветные автографы и сделали фото с актером.

«Это впервые в моей истории, чтобы большую премьеру, первый показ фильма сделали не в Москве. Продюсеры фильма сознательно на это пошли, и я рад представлять фильм в Нижнем Новгороде. В столице, кстати, фильм покажут 10 февраля, там я его надеюсь посмотреть целиком» - рассказал гостям премьеры актер.

Также он признался в любви к нашему городу: «Многие говорят, что любят тот город, в который они приезжают, потому что так надо. Я, правда, полюбил Нижний Новгород. Здесь мы много жили и работали на съемках первого сезона сериала «Метод», потом я приезжал с театральными постановками, здесь же случилось и мое первое выступление на стадионе с проектом "Заново родиться".

Отметим, что картина "Лёд 2" официально выйдет в российский прокат: 14 февраля 2020 года. 

6+
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений