Поиск по сайту
Культура
10.12.2019 16:22

«Мокруху года» выбрали в Нижнем Новгороде

Церемония вручения наград за самые смешные достижения-2019 состоялась 9 декабря.
Нижний Новгород. 10 декабря. NewsRoom24.ru -

Награды за самые смешные достижения 2019 года вручили в Нижнем Новгороде. Церемония прошла прямо во время концерта комиков из шоу «Горький Live» 9 декабря, сообщает присутствовавший в зале корреспондент Newsroom24.

Первой объявленной со сцены номинацией стала «Зарядка года» – ее получила Тина Канделаки, которая провела пятиминутную зарядку для тысяч нижегородцев на стадионе «Нижний Новгород» 11 октября. И вполне ожидаемо, что за статуэткой известная телеведущая не явилась. Вместо нее награду получил один из участников той самой разминки.

В номинации «А нафига?» года «выиграла» продажа колеса обозрения в парке «Швейцария». Премию в категории «Закон года» получила выделенная полосадля общественного транспорта на проспекте Гагарина, а статуэтку она не забрала, потому что «очень загружена», пошутили юмористы.

«Коня на скаку»-2019 стала мисс ООН, нижегородка Дарья Цыбина. Ну, а звание «Мокрухи года» присудили фестивалю «Рок чистой воды».

Наконец, победителем в номинации «Имени Чкалова» оказался миллионный пассажир аэропорта «Стригино». Как и Канделаки, он не пришел за премией – потому что проходил таможенный контроль, предположили комики «Горький Live».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений