Поиск по сайту
Культура
26.11.2019 20:19

Нижегородская область заходит в китайские соцсети

Турпоток из  Поднебесной  за первое полугодие 2019-го вырос на 24,5%.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - ООО «Аппреал» создаст за полмиллиона рублей подраздел о Нижегородской области на мобильном портале мессенджера WeChat. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Информация будет представлена на WeChat в виде карты Нижегородской области, которая включает сведения на китайском языке о 20 главных достопримечательностях региона, а также основные события туристического календаря. В техзадании также прописан пункт о ежемесячном размещении поста в аккаунте столичного турпортала соцсети Weibo, где также планируется рассказывать о красотах и уникальных местах Нижегородчины.

По данным офиса Visit Russia, турпоток из Китая в период с января по июнь вырос на 24,5% относительно первой половины 2018 года. К декабрю число китайских туристов, посетивших Россию в составе организованных групп, должно достичь 1,5 млн человек.

Ранее мы сообщали о том, самолеты в Китай будут летать из Нижнего Новгорода. С 29 октября полеты будет выполнять авиакомпания AZUR air один раз в неделю. Авиалайнеры будут прибывать в китайский город Санья.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений