Поиск по сайту
Культура
21.11.2019 16:08

Нижегородцы увидят премьеру мистического триллера «Тварь»

Она состоится 28 ноября.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Игорь (Владимир Вдовиченков) готов на всё ради счастья Полины (Елена Лядова) и, чтобы восполнить утрату сына, супруги решаются на усыновление. Но вместо обычного мальчика из приюта в их семью попадает не просто «трудный» ребенок…

Мистический триллер «Тварь» – дебютная картина режиссера Ольги Городецкой, снятая по ее же сценарию, написанному в соавторстве с Марией Кабановой (сериал «Менталист») по оригинальному сюжету писательницы Анны Старобинец.

Отметим, что Sony Pictures приобрела права на адаптацию фильма «ТВАРЬ» на международной арене. Уже известно, что студия разработает индийскую и южнокорейскую версии триллера.
В настоящее время права на показ триллера «ТВАРЬ» проданы уже в 30 стран мира, среди которых Япония, Германия, Южная Корея, Гонконг, Франция, Турция, Бразилия, Мексика, Аргентина, Парагвай, Уругвай, Чили, Колумбия, Эквадор, Боливия, Венесуэла, Малайзия, Бруней, Вьетнам, Индонезия, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Камбоджа и др.

Прокатный рейтинг: 16+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений