Поиск по сайту
Культура
06.11.2012 03:11

Наоми Кэмпбелл подарит своему возлюбленному Доронину поло на слонах и концерт Даяны Росс за полмиллиона

Российскому олигарху исполняется 50 лет.

Празднование юбилея состоится 7 ноября и Наоми уже прибыла в Джодхпур, пишет The Daily Mail. Для того, чтобы исполнить «слоновью» мечту своего возлюбленного, супермодель уже заказала семерых слонов, которых подвезут на грузовиках из Джодхпура на специальную площадку для этой экзотической игры. Как пишет The Daily Mail, общество по защите прав животных  заявило, что везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко. «Кэмпбелл и ее звездные приятели больше обладают деньгами, чем состраданием», - сказали зоозащитники. 

«Мы потребуем, чтобы матч официально запретили, а Наоми попробуем уговорить присоединиться к нам в борьбе за права слонов в Индии», - заверил представитель общества Беназир Сурая.

Вторым сюрпризом для Доронина станет выступление его любимой певицы Дайаны Росс, гонорар которой составит более 500 тыс. долларов и для которой Кэмпбелл пошлет специальный самолет, сообщает India Today. Основная часть вечеринки состоится в забронированном Наоми Кэмпбелл роскошнейшем дворце-отеле, в котором одни сутки проживания стоят почти тысячу долларов. Мероприятие будет длиться три дня.

Всего на праздник приглашены 80 гостей, имена которых держатся в строгой секретности. Однако уже стало известно, что ожидается присутствие Кейт Мосс, Клаудии Шиффер, Донателлы Версаче и Джейд Джаггер, дочери Мика Джаггера, а также друга Доронина, российского олигарха Романа Абрамовича.

18+

Источник: http://image.newsru.com
Еще в рубрике