Поиск по сайту
Культура
10.10.2019 13:17

Ледовое шоу "Дракула. История вечной любви" пройдет в Нижнем Новгороде

В подготовке спектакля приняли участие известные российские артисты.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - Ледовое шоу "Дракула. История вечной любви" пройдет в Нижнем Новгороде.

Не пропусти выходные в стиле Halloween и ледовый мюзикл «ДРАКУЛА. ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ». Единственное шоу пройдет 1 ноября.

О шоу:
Окунитесь в бездну мистической тьмы и почувствуйте силу любви! Мистический ледовый мюзикл «Дракула. История вечной любви» (по мотивам романа Брэма Стокера «Дракула») – это ледовое шоу продюсерского центра ICE VISION (Санкт- Петербург). Специально созданное для спектакля двухчасовое музыкальное сопровождение с песнями, спецэффекты и завораживающее фигурное катание
создадут атмосферу, леденящую кровь, и поведают пронзительную историю о первом вампире в истории человечества — графе Дракуле, историю любви вне законов времени и расстояний.

В подготовке спектакля приняли участие известные российские артисты: Иван Охлобыстин, Хелависа (группа Мельница), Александр Красовицкий (группа Animal ДжаZ) и другие. Главные роли исполнят солисты мировых ледовых шоу. Артисты глубоко входят в драматические роли, погружая зрителя в сюжет и показывая
реальный театральный спектакль на льду. В мюзикле «Дракула на льду» участвуют также ледовые акробаты, исполняющие сальто, и воздушные гимнасты, парящие над ледовой ареной.

16+

Все новости о шоу
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений