Поиск по сайту
Культура
27.09.2019 17:41

Звезды «5 континентов» представят Россию на Международном цирковом фестивале в Италии

Часть номеров нижегородские зрители увидят в обновленном шоу «5 континентов».
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru -

Звезды Шоу Гии Эрадзе «5 континентов» представят Россию на Международном цирковом фестивале в Италии. Об этом Заслуженный артист России и Грузии, создатель Шоу "5 континентов" Гия Эрадзе сообщил в ходе пресс-конференции 27 сентября.

«60 артистов поедут на Международный цирковой фестиваль в Италию, где будут представлять Россию с номерами, часть из которых нижегородцы увидят в шоу «5 континентов». Кроме того, у нижегородских зрителей есть возможность увидеть уникальные костюмы, сшитые для балета шоу»,-отметил Гия Эрадзе.

Напомним, в обновленном Шоу "5 континентов" зрителей ждут захватывающие номера в исполнении артистов мировой величины. 

Одной из новинок шоу является номер «Золотые рыбки». Две золотые рыбки попадают в сеть рыбацкого корабля, которая то поднимает их под купол цирка, то вновь опускает в воду прозрачного бассейна на сцене.

Воздушные гимнасты под руководством Вилена Головко показывают трюки без страховки на высоте более 18 м. Обладательница титула «Принцесса Российского цирка» Татьяна Махортова, грациозно вращая 40 хула-хупов, балансирует на зеркальном шаре в окружении шести пар балета. А победители 10-го телепроекта «Минута Славы: Юбилейный Сезон» на Первом канале силовая пара «Шахматы» демонстрируют чудеса гибкости и баланса, словно опровергая законы физики.

Удивит нижегородцев и «медвежий аттракцион». Цыганский барон и его избранница Алексей и Екатерина Плотниковы представят сложнейшую дрессуру медведей в сочетании с оригинальной хореографией. По словам Алексея Плотникова, четверых своих подопечных медведей Барни, Потапа, Лилу и Виту более 4 лет назад приобрели именно в нижегородском зоопарке. Косолапые артисты танцуют и играют на музыкальных инструментах, а также ловят «букет невесты» и даже скачут верхом на коне.

Еще одной изюминкой программы станет аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми под руководством «Принцессы цирка» Людмилы Сурковой. Дрессировщица работает одна в клетке с 11 хищниками. 

Шоу Гии Эрадзе «5 континентов» проходит в Нижнем Новгороде с 21 сентября по 1 декабря по субботам и воскресенья. Стоимость билетов от 800 до 2500 рублей. Детям до 3-х лет вход свободный при предоставлении документа, подтверждающего возраст. Билеты онлайн можно приобрести на сайте Нижегородского цирка:  www.circus-nnovgorod.ru

 6+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений