Поиск по сайту
Культура
24.09.2019 12:09

«Дон Жуан» доставил удовольствие нижегородцам

В ТЮЗе проходят гастроли московского театра «Сатирикон».
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru -

Гастроли московского театра «Сатирикон» проходят в Театре юного зрителя в Нижнем Новгороде 23 и 24 сентября. Артисты под руководством Константина Райкина показывают публике нашумевшую премьеру «Дон Жуан» (16+) по Мольеру.

В главной роли – Тимофей Трибунцев. Слугу Сганареля играет сам Константин Райкин. В спектакле также задействованы Агриппина Стеклова, Дарья Урсуляк и многие другие.

Нижегородская публика «на ура» восприняла столичную премьеру. 23 сентября зал театра был полон, несмотря на приличную стоимость билетов.

По словам пришедших на спектакль нижегородцев, многим хотелось посмотреть, как играет на театральной сцене известный актер Тимофей Трибунцев, которого многие видели только в кино.

«Актеры великолепно сыграли свои роли. И декорации замечательные, и музыка великолепная,- поделилась своим мнением с корреспондентом Newsroom24 нижегородка Ирина Гносина. - На спектаклях «Сатирикона» никогда не бывала. Я с особой симпатией отношусь к Тимофею Трибунцеву, знаю его по фильмам, в которых он играет. Мне хотелось на него просто посмотреть как на актера, а не сравнивать, какой он в театре и кино. Хотя и сам Райкин играет хорошо».

(16+)

Ольга Колчанова, фото автора и администрации Нижнего Новгорода.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений