Поиск по сайту
Культура
13.08.2019 17:57

Опубликована транспортная программа фестиваля Alfa Future People

Он пройдет с 16 по 18 августа в пос. Большое Козино
Нижний Новгород. 13 августа. NewsRoom24.ru - Стала известна транспортная программа фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет с 16 по 18 августа в пос. Большое Козино Нижегородской области.

С 15 по 18 августа будет организовано движение электричек по маршруту «Московский вокзал» - станция «Большое Козино».

В четверг, 15 августа, 16 электричек будут ходить в течение дня, последняя электричка из Нижнего Новгорода отправится в 22.45, а из Большого Козино – в 23.25.  

С пятницы по воскресенье электрички будут курсировать круглосуточно в обоих направлениях с интервалом движения от 22 минут в середине дня до одного часа ночью. Как и раньше можно приобрести абонемент на электричкуна сайте фестиваля и в кассах Московского вокзала. Он действует с 16 по 18 августа в каждом из направлений неограниченное количество раз.

В районе поселка Большое Козино будут курсировать два бесплатных маршрута шаттлов. Они будут скоординированы с движением электричек.

Доступ на личном транспорте на территорию поселка будет ограничен. Допущены будут лишь машины местных жителей, а также посетители фестиваля с билетом, разрешающим проезд к его территории.

Фестиваль проводится с 2014 года и дважды признан лучшим музыкальным событием по версии национальной премии «Событие года». В 2018 году фестиваль посетили более 50 000 человек из 20 стран мира. На этот раз зрители познакомятся не только с новыми артистами, но и с новыми музыкальными направлениями. На фестивале открываются сразу две новые сцены: Deep-сцена и Trance-сцена. Кроме них на фестивале будут действовать Main, Bass, Techno и Live-сцены, а всего на крупнейшем электронном событии года будет работать шесть сцен. В 2019 году на фестивале выступят Ferry Corsten, Don Diablo, Coone, DJ Aphrodite, Camo & Krooked и многие другие.

18+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений