Поиск по сайту
Культура
11.07.2019 12:49

Всероссийский фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ» пройдет в Нижегородской области

Фестиваль традиционно пройдет в Сартаково.
Нижний Новгород. 11 июля. NewsRoom24.ru - Всероссийский фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ» пройдет в Нижегородской области. Об этом сообщает нижегородская митрополия.

26–27 июля в деревне Сартаково Богородского района Нижегородской области пройдет XV Всероссийский фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ».

Планируется, что в пятнадцатом, юбилейном, фестивале «Хрустальный ключ» примут участие более 30 творческих коллективов, многие из которых за четырнадцать лет проведения не раз становились его лауреатами.

На живописной Сартаковской горе пройдет гала-концерт «Хрустального ключа».

К участию приглашаются профессиональные и самодеятельные коллективы независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников от 16 лет и далее без ограничения. Расходы, связанные с проездом до места проведения фестиваля и обратно, а также расходы на дополнительные услуги по проживанию, питанию и экскурсиям несет направляющая сторона либо сами конкурсанты. Расходы, связанные с проживанием и питанием участников, несут организаторы. Расходы на питание и проживание более одного сопровождающего лица несут сами участники или направляющие их организации.

Заявки принимаются до 10 июля. Координатор участников фольклорного фестиваля – Ирина Николаевна Чистова, начальник управления культуры. Тел.: 8(83170) 2-38-62; 8-987-741-65-11.

16+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений