Поиск по сайту
Культура
20.01.2019 19:03

У нижегородцев есть шанс увидеть фильм "ХОЛМС & ВАТСОН" самыми первыми

Newsroom24 разыгрывает два билета на предпремьерный показ.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru - У нижегородцев есть шанс увидеть фильм "ХОЛМС & ВАТСОН" самыми первыми. Newsroom24 разыгрывает два билета на предпремьерный показ.

Легендарный дуэт Уилла Феррелла и Джона Си Райли вновь встретился на съёмочной площадке. Фильм ХОЛМС & ВАТСОН – уникальная комичная интерпретация приключений величайшего детектива в мире Шерлока Холмса (Феррелл) и его неутомимого компаньона, доктора Джона Ватсона (Райли).

Во время церемонии празднования дня рождения Шерлока Холмса в
Букингемском дворце обнаруживается мёртвое тело, спрятанное в огромном торте. Кажется, что за чудовищной провокацией стоит извечный противник Холмса, профессор Джеймс Мориарти (Рэйф Файнс), однако легендарный сыщик воздерживается от
поспешных суждений. Распутывая клубок улик, Холмс и Ватсон сталкиваются с величайшей угрозой в истории их плодотворного сотрудничества. Гениальный детектив и его не столь проницательный напарник должны полагаться друг на друга, если хотят найти убийцу, спасти королеву и восстановить репутацию своего знаменитого дуэта,
поскольку это дело может разлучить их раз и навсегда.

В прокате с 24 января. 16+

Хотите увидеть фильм на день раньше премьеры? Участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте два билета на предпремьерный показ комедии 23 января в кинотеатре «Арлекино».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений