Поиск по сайту
Культура
09.11.2018 13:44

Подборка книг для отличных выходных

В приложении МегаФон.Книги читатель с легкостью найдет многие произведения автора.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

9 ноября исполняется 200 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. «МегаФон» предлагает вспомнить ключевые произведения автора и прочитать их в приложении МегаФон.Книги, сообщает пресс-служба компании.

Фигура Ивана Сергеевича Тургенева ключевая в русской литературе. Его произведения многие помнят со школьной скамьи, а кто-то перечитывает их ежегодно. В приложении МегаФон.Книги читатель с легкостью найдет многие произведения автора.

1.       «Отцы и дети». Знаковое произведение Ивана Сергеевича.  Книга актуальна для всех поколений. Каждый найдет в ней свой смысл. В приложении МегаФон.Книги прочитать произведение можно бесплатно.

2.       «Ася». Многие первый раз прочитали произведение еще в школе. Но с возрастом книга наполняется новым смыслов. Советуем освежить в памяти сюжет и перечитать повесть.

3.       В приложении есть не только книги автора, но и произведения посвященные биографии великого писателя. Например, «Тургенев и Полина Виардо» Майи Заболотовой. Из произведения читатель узнает больше о самой драматичной, красивой и долгой истории любви русского писателя.

Помимо отмеченных произведений, сервис содержит следующие книги: «Муму», «Записки охотника», «Первая любовь», «Дворянское гнездо», «Вешние воды» и многие другие. 

Сервис МегаФон.Книги насчитывает более 100 000 книг и регулярно пополняется. В их числе романы, детективы, книги о бизнесе и психологии, мемуары, комиксы и учебники от ведущих издательств. На витрине представлены произведения на английском, итальянском и других языках. Помимо книг по подписке, клиенты сервиса также получают скидку 20% на электронные и аудиокниги из каталога ЛитРес. Подключить сервис просто и всего за 7 рублей день. Подробнее об услуге на сайте.

В приложении МегаФон.ТВ представлен фильм «Две женщины» по мотивам пьесы «Месяц в деревне» И.С. Тургенева.  Сюжет: молодая женщина замужем за богатым помещиком. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.  МегаФон.ТВ – это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5 различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Подробно о подключении МегаФон.ТВ и стоимости пакетов можно узнать здесь.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений