Поиск по сайту
Культура
02.07.2018 17:44

Музыкальный конкурс «Высоцкий. Фест» пройдет в Нижнем Новгороде

Оценивать талантливых нижегородцев будет звездное жюри.
Нижний Новгород. 02 июля. NewsRoom24.ru -

Благотворительный фонд Владимира Высоцкого приглашает нижегородцев принять участие в молодежном музыкальном конкурсе авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест», который пройдет с 20 июня по 15 июля.

Как сообщают организаторы, участниками конкурса могут стать молодые люди от 18 до 35 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской области, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Владивостока, Пятигорска и Нижнего Новгорода.

Для участия в конкурсе нужно прислать свою песню любого жанра на русском языке и загрузить трек на официальном сайте конкурса vfest.ru. При этом формат песни может быть любым - аудио и видеоролики, видеоклипы, анимационные фильмы и видеосюжеты.

Основная цель конкурса - построить эффективный социальный лифт для молодежного музыкального андеграунда.

Предварительный этап конкурса пройдет с 25 июня по 20 июля в виде онлайн-отбора. Жюри выберет по 20 команд в каждом из федеральных округов и пригласит их с 22 по 25 июля на отборочный тур в одном из 8 городов, чтобы оценить их талант, харизму и подготовку.

В жюри конкурса вошли Никита Высоцкий,Гоша Куценко,Александр Скляр, Хелависа и другие.

Концерты в рамках отборочного этапа пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске.

Пятьдесят победителей отборочного тура получат шанс выступить на самом масштабном фестивале страны «НАШЕСТВИЕ - 2018» на сцене «Высоцкий» 4 и 5 августа. Путем зрительского голосования и оценок жюри будут выбраны 10 финалистов, которые сделать профессиональную запись песни в московской звукозаписывающей студии под руководством наставников осенью этого года в Москве.

(16+)

18+

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений