Поиск по сайту
Культура
19.03.2018 18:24

Фотовыставку «Мосты» смогут бесплатно посетить нижегородцы

Она пройдет в рамках Дней культуры и искусства Португалии в Нижегородской области.
Нижний Новгород. 19 марта. NewsRoom24.ru - Фотовыставку «Мосты» португальского фотохудожника Фернанду Жорже смогут бесплатно посетить нижегородцы в дни ее открытия и закрытия.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в департаменте внешних связей правительства Нижегородской области, она пройдет в рамках стартующих 20 марта Дней культуры и искусства Португалии в Нижегородской области.

20 марта в 11.00 в рамках фестиваля, который продлится до 2 апреля, в школе им.М.В. Ломоносова состоится торжественная передача книг португальских и бразильских авторов на русском и португальском языках в фонд библиотеки школы.

Передача книг организована Нижегородской региональной общественной организацией «Культурный центр «Дом Португалии» при участии и поддержке Института Камоэньш в России, Посольства Португалии в Москве, Почетного консула Португалии Акасиу Феррейра и поддержке департамента внешних связей правительства Нижегородской области.

Также в программе - награждение учащихся школы, победивших в конкурсе «Португалия: «Край света» или «Колыбель открытий».

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений