Поиск по сайту
Культура
09.02.2018 19:10

Открытие театра «Вера» в Нижнем Новгороде назначено на 15 апреля

Выездное совещание по вопросу реконструкции здания детского театра провел Владимир Панов.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru - Открытие театра «Вера» в Нижнем Новгороде назначено на 15 апреля.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, об этом стало известно 9 февраля, в пятницу, в ходе выездного совещания по вопросу реконструкции здания детского театра, которое провел Владимир Панов.

«Есть некоторые мелочи, которые нужно поправить, но я не вижу никаких препятствий для того, чтобы 15 марта объект был сдан в эксплуатацию, а в апреле театр официально открылся», - отметил Панов.

По словам руководителя компании-застройщика ООО «Прогресс-Бор» Сергея Грачева, на данный момент реконструкция здания завершена на 95-97%, и до 1 марта остается закончить пусконаладочные работы, установку оборудования и провести подготовку здания к приемке.

Напомним, что срок выполнения работ по реконструкции в соответствии с условиями контракта - до 1 марта 2018 года. В рамках адресной инвестиционной программы Нижегородской области объем финансирования объекта составляет 252 млн рублей, из которых 235 млн рублей - средства областного бюджета и 17 млн рублей - средства городского бюджета. Стоимость строительно-монтажных работ составляет 216,6 млн рублей.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений