Поиск по сайту
Культура
22.06.2017 13:27

Организаторы рассказали правду о фестивале Alfa Future People 2017

Он пройдет в поселке Большое Козино 7-9 июля.
Нижний Новгород. 22 июня. NewsRoom24.ru -

Более ста лучших зарубежных и российских диджеев выступят на фестивале современной музыки и технологий Alfa Future People 2017, который в четвертый раз пройдет рядом с поселком Большое Козино в Нижнем Новгороде с 7 по 9 июля. Об этом сообщили организаторы фестиваля на пресс-конференции 21 июня.

По словам гендиректора Alfa Future People Виктора Шкипина, предстоящий фестиваль станет рекордным по числу сцен – их будет 5, включая основную. Новыми станут лайв- и техно-сцены, также установят Bass Stage и Mash-up Stage. Расширенными будет зоны технологий и спорта, кемпинг. Также приготовлено специальное пиротехническое шоу.

Центральная точка всего фестиваля – футуристическая главная сцена. На ней выступят Hardwell, Blasterjaxx, Cosmic Gate, Don Diablo, Dyro и другие.

На сцене Miller Future Music выступят Dubfire, Mujuice, GuiBoratto, Fritz Kalkbrenner, dOP, Poima, Pirumov & Chagin и Sex Of Insects.

Со многими артистами гости фестиваля смогут пообщаться и сфотографироваться.

Отметим, что Alfa Future People – территория, полностью свободная от наличных денег. Все расчеты на фестивале осуществляются только банковскими картами, в том числе по бесконтактной технологии.

Ранее сообщалось, что «космический сюрприз» ждет гостей фестиваля Alfa Future People на церемонии открытия.

Также напомним, что электричка – самый удобный вариант добраться на фестиваль.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений