Поиск по сайту
Культура
21.06.2017 04:30

Фотовыставку Валентина Самарина откроют в нижегородском ЦК "Рекорд" 21 июня

Открытие выставки состоится в 18 часов.
Нижний Новгород. 21 июня. NewsRoom24.ru - Выставка фотографа, художника и метафизика Валентина Самарина (Мария Тиль Вальгрек) откроется на втором этаже Ротонды «Рекорда» 21 июня 2017 года.

Как сообщает пресс-служба Центра культуры, выставка, названная «Графические суперпозиции в квантовой серебряной фотографии и живописи», посвящена уникальному творчеству фотохудожника Самарина. Его изобретение в фотографии — SANKI — является абсолютным откровением, находящимся на пересечении совершенно разных сфер, фотографии, живописи, физики и здравого смысла. SANKI - это живопись и серебряная фотография в одном флаконе, дополняемая трактовкой автора не только самого произведения, но и непременно всего мироздания.

На выставке «Графические Суперпозиции в Квантовой серебряной фотографии и живописи» прозвучат рассказы художника о том, что кажется нетривиальным и тонким, но в то же время наглядно предстанет на фотографиях.

В программе мероприятия — встреча с автором, праздничная презентация-открытие выставки, монологи Валентина Самарина о метафизике и графических суперпозициях пространства, фуршет.
Гости выставки могут приобрести предоставленные работы по эксклюзивной дружеской цене.
Выставка продлится с 21 июня по 9 июля 2017 года.

Открытие выставки в 18 часов,

Вход свободный.
0+.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений