Поиск по сайту
Культура
30.05.2017 13:09

«Дом.ru» приглашает на музыкальный фестиваль «НАШВИЛЛ»

Компания приготовила для зрителей увлекательный квест и 3D-фотозону с настоящими гитарами и барабанной установкой.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

Телеком-оператор «Дом.ru», концертное агентство «CLEVER SMILE» и радиостанция «НАШЕ радио» приглашают нижегородцев на музыкальный фестиваль «НАШВИЛЛ», который пройдет на стадионе «Труд» 3 июня.

Как сообщают организаторы, фестиваль станет первым музыкальным событием лета в Нижнем Новгороде и соберёт на сцене таких исполнителей, как Noize MC, Сплин, Мумий Тролль, АнималДжаZ, Биртман и многих других.

Компания «Дом.ru» приготовила для зрителей увлекательный квест и 3D-фотозону с настоящими гитарами и барабанной установкой. Для участия в квесте достаточно иметь мобильный телефон, подключенный к интернету. Получив QR-код на зоне «Дом.ru», нужно правильно ответить на несколько вопросов, используя чат-бот.  Все, кто правильно ответят на вопросы, получат призы от «Дом.ru», а первые пять из них станут еще и участниками автограф-сессии с группой «АнималДжаZ».

Также гости мероприятия смогут отдохнуть, зарядить свои гаджеты, поиграть в музыкальную игру  Guitar HERO в интерактивной зоне «Дом.ru».

«Мы рады поддержать одно из главных музыкальных событий года в Нижнем Новгороде и предлагаем зрителям проверить свои знания о любимых исполнителях, музыкальных стилях и течениях, а также почувствовать себя настоящими рок-исполнителями в нашей креативной фотозоне. Клиентам «Дом.ru» доступно 12 музыкальных каналов, 3 из которых – в формате HD. Меломаны могут наслаждаться живыми трансляциями концертов известных исполнителей, смотреть клипы, музыкальные передачи, а также слушать шедевры классической музыки, джаза, оперы и других стилей, - отмечает директор филиала Дом.ru в Нижнем Новгороде Олег Драчук. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений