Поиск по сайту
Культура
21.04.2017 15:46

Второй концерт в абонементном цикле «Вечерней гостиной» состоится в «Рекорде» 24 апреля

Прозвучат арии из опер и оперетт, эстрадные песни, популярная инструментальная классика.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - Второй концерт весеннего абонементного цикла называется «Если в сердце бьётся радость...». Об этом сообщают организаторы.

В концерте прозвучит популярная классика. Исполнители: лауреаты всероссийских и международных конкурсов Михаил Наумов (бас), солист Нижегородского академического театра оперы и балеты им. А.С. Пушкина, Игорь Семендуев (кларнет), Ксения Блинцовская (фортепиано).

Ведущая программ абонемента – журналистка Светлана Кукина, руководитель «Нижегородской вечерней гостиной» — Вера Паушкина; лауреаты Премии Нижнего Новгорода.

«Вечерняя гостиная» знакомит своих посетителей с творчеством как известных и любимых мастеров театральной сцены, так и молодых талантливых исполнителей, в том числе, студентов Нижегородской консерватории им. Глинки. После каждого концерта следует встреча слушателей с участниками программ, певцами, музыкантами, актерами. В течение 8 лет «Вечерняя гостиная» проходила в Доме ученых и пользовалась большим успехом у зрителей, за что ее создатели были удостоены в 2015 году Премии Нижнего Новгорода.

Начало в 18.30.

6+.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений