Поиск по сайту
Культура
22.03.2017 14:29

Судьба нижегородской студии Хабенского решится до конца марта

Актёр планирует рассмотреть предложения администрации города.
Нижний Новгород. 22 марта. NewsRoom24.ru - Будущее Нижегородской студии Константина Хабенского "Открытие" будет определено до конца марта 2017 года. Об этом сообщила директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Наталья Суханова.

Согласно предоставленной информации, в рамках пребывания актера в нашем городе, в связи с проведением фестиваля "Малая сцена Большой жизни" , состоялась его встреча с заместителем главы администрации Нижнего Новгорода Натальей Казачковой и директором департамента культуры города Натальей Сухановой. Каждая из сторон выступила со своими предложениями и пожеланиями для решения вопроса о дальнейшей работе детской студии.

В результате проведённых переговоров, актёру были направлены официальные документы с вариантами сотрудничества администрации города и студии.

Константин Хабенский планирует рассмотреть данные документы 29 марта во время встречи с руководителем благотворительного фонда "Оперение".

Напомним, что ранее студия финансировалась администрацией города. Педагоги студии были официально трудоустроены в театре «Преображение» для получения государственной зарплаты. Но с сентября 2016 года финансирование студии прекратилось.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений