Поиск по сайту
Культура
15.02.2017 04:20

Благотворительный марафон занимательного образования "Нешкола" пройдет в "Рекорде"

Он состоится 19 февраля.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Благотворительный марафон занимательного образования "Нешкола" пройдет в "Рекорде".

Как сообщает пресс-служба ЦК "Рекорд", Центр социальной и творческой реабилитации «ИРИС» совместно с Творческой лабораторией «РестАРТ» и Центром культуры «Рекорд» проводит в Нижнем Новгороде благотворительный марафон занимательного образования «НЕШКОЛА». Он пройдет 19 февраля 2017 года (вс) в ЦК «Рекорд». Более 25 предметов и творческих дисциплин будут по-новому открыты для детей и их родителей талантливыми и креативными педагогами и мастерами. Это полное и радостное погружение в обучающую среду, после которого отношение ребенка к учебе изменится.

«НЕШКОЛА» — это школьные науки не по-школьному;  атмосфера свободы, интереса и познания; интерактивные занятия, мастер-классы, экспериментальные лаборатории, дискуссионные клубы, игровые мастерские.

В программе марафона — математические игры, поделки, мастер-классы и конкурсы; встреча с писателями, поэтами и их произведениями; эксперименты в настоящих физико-химических лабораториях, научные игры, встречи с учеными и исследователями; конструирование и программирование робототехники и игра; виртуальные путешествия и встречи с настоящими путешественниками; настоящие музейные редкости и беседы об исторических событиях древности и современности; мастер-классы по иностранным языкам, воинским искусствам и спортивным дисциплинам; живое общение с музыкой, музыкантами и музыкальными инструментами. Кроме того, работают студии (театральная, ораторского искусcтва, вокала, импровизации, изобразительного искусства, фотостудия) и мастерские (гончарная, ткацкая, плотницкая, художественная, кулинарная). Будут проведены уроки доброты.

В марафоне участвуют и взрослые, и дети. Он будет работать в 2 смены: с 11.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00. Во время большой перемены — развлекательная музыкальная программа.

Стоимость 1 смены (4 любых НЕУРОКА на выбор) — 500 рублей за одного участника.

Для многодетных семей скидка 50% на каждый билет. Для семей с детьми, имеющими особенности развития – бесплатно.
Вырученные с продажи билетов средства пойдут на социальную и творческую реабилитацию детей с ограниченными возможностями.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений