Поиск по сайту
Культура
14.02.2017 04:00

Концерт продюсерского центра Module пройдет в "Рекорде" 18 февраля

Программа подготовлена к 25-летнему юбилею продюссерского центра.
Нижний Новгород. 14 февраля. NewsRoom24.ru - 18 февраля 2017 года в Большом зале ЦК «Рекорд» зрительном зале состоится праздничный концерт продюсерского центра MODULE (руководитель Светлана Коверина).

Об этом агентству новостей Newsroom24 српассказали в пресс-службе ЦК "Рекорд".

По словам пресс-атташе "Рекорда" Светланы Кукиной, разнообразная программа, подготовленная к 25-летнему юбилею MODULE, будет интересна как детям, так и взрослым.

В составе продюсерского центра — несколько взрослых коллективов и детская группа, постоянно выступающих в Нижегородском регионе, а также гастролирующих в городах России и за рубежом. Все они удостоены многочисленных дипломов на местных, всероссийских и международных музыкальных конкурсах.

В репертуаре исполнителей — песни разных лет, от «дискотеки восьмидесятых» и ретро-программ до современной музыки. Песни MODULE пишут московские авторы К. Брейтбург, В.Пташинский и О. Куланина. Аранжировки многих композиций сделаны в студиях Дмитрия Маликова и группы «Диалог» Кима Брейтбурга, а также нижегородскими музыкантами DJ NIсK и  DJ GLABASHA.

Начало в 15.00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений