Поиск по сайту
Культура
11.01.2017 16:25

Фильм «Призрак» с тифлокомментариями и субтитрами покажут в «Рекорде» 12 января

Это добрая фантастика, рассказывающая о том, как важно успеть реализовать свою мечту.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - В новом 2017 году в Центре культуры «Рекорд» продолжаются инклюзивные сеансы фильмов для зрителей с ограничениями по зрению и слуху. 12 января в «Рекорде» демонстрируется отечественный фильм «Призрак» с тифлокомментарием и субтитрами.

Фильм режиссера Александра Войтинского — комедия для всей семьи, добрая фантастика, рассказывающая о том, как важно успеть реализовать свою мечту.

Для слабослышащих фильм снабжается субтитрами, передающими не только диалоги, но и все звуковое сопровождение фильма. Для слепых создается закадровое звуковое сопровождение, описывающее пространство и действие и позволяющее зрителю представить, что происходит на экране. Фильм адаптирован для людей с нарушениями зрения и слуха благотворительным фондом «Живые сердца» (Москва).

Зрителей ожидает не только просмотр фильма «Призрак». Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» подведет итоги конкурса творческих работ «Путешествие моей мечты», объявленного в июне прошлого года.

Начало в 15 часов.

6+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений