Поиск по сайту
Культура
28.09.2015 07:00

Певец и композитор Марк Тишман ответит на вопросы нижегородских журналистов 28 сентября

Пресс-конференция начнется в 15:00.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Певец и композитор Марк Тишман ответит на вопросы нижегородских журналистов 28 сентября.

Как сообщают организаторы, пресс-конференция с Марком Тишманом, который привез в Нижний Новгород свой новый концерт "Песни о Настоящей Любви", начнется в 15:00 в пресс-центре газеты "Комсомольская правда" по адресу ул. Ак. Блохиной, 14.

"Сольные концерты Марка Тишмана - это всегда удивительный спектакль: трогательный и ироничный, грустный и радостный, искренний и адресованный каждому зрителю лично. Он умеет передать самую тонкую эмоцию и затронуть за живое, заставляя зрителя сопереживать и верить ему. Его принимают зрители самых разных возрастов и профессий. Редкий по красоте тембр голоса, абсолютный профессионализм, музыкальный вкус, обаяние и любовь к людям выделяют Марка Тишмана среди нового поколения эстрадных звёзд", - сообщают организаторы.

Для справки:
Марк Тишман родился 22 августа 1979 в Махачкале, Дагестан, РСФСР. Он стал победителем шоу Первого канала «Две звезды - 3», занял второе место в телевизионном музыкальном проекте «Фабрика Звёзд-7».



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений