Поиск по сайту
Культура
17.04.2015 16:00

Фотопроект «24 кадра» представлен в День рождения агентства NewsRoom24

В проекте представлены фотографии, отражающие события, произошедшие за четвертый год работы NewsRoom24.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru - Фотопроект «24 кадра» был представлен на праздничном вечере к Дню рождения агентства новостей NewsRoom24 в пресс-центре редакции 15 апреля.

В проекте представлены фотографии, отражающие события, произошедшие за четвертый год работы NewsRoom24. Это снимки, сделанные как корреспондентами агентства, так и предоставленные пресс-службами организаций, с которыми сотрудничает NewsRoom24.

Автор фотопроекта «24 кадра», выпускающий редактор агентства новостей NewsRoom24 Андрей Маков прокомментировал выставку и одноименное видео: «Почему 24 кадра? Во-первых, потому что NewsRoom24. Во-вторых, это количество часов в сутках, которые ежедневно работает коллектив редакции. И, в-третьих, 24 – это символ честности и объективности, в наших материалах нет скрытого 25 кадра».

Начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области Светлана Петрова после просмотра фотовыставки «24 кадра» сказала: «Я выделила три снимка, которые относятся к МЧС. Желаю, чтобы в жизни нижегородцев было меньше происшествий, пусть через год на подобной выставке от МЧС будет не более 1 кадра, а еще лучше – не будет вовсе. Спасибо вам за то, что вы оперативно откликаетесь на все наши сообщения, на наши ночные звонки и честно освещаете события».

Жизнь выбирает лишь один из вариантов,
Как дирижер, соединяя цепь событий.
Героем станет победитель фактов,
Связавший в целое разорванные нити.

Несложно стать звездою новостей,
Труднее быть достойным восхищения.
Отважный подвиг совершается лишь тем,
Кто забывает про себя ради спасения.

Стремимся к главному мы в ритме бега.
Бескомпромиссность наша побеждает.
Любая новость - есть поступок человека.
NewsRoom24 точно знает!

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений