Поиск по сайту
Культура
13.04.2015 17:20

Альфа-Банк приглашает на пресс-конференцию, посвященную фестивалю Alfa Future People 2015

Первый в России фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People прошел в 2014 году и собрал 30 тысяч человек.
Нижний Новгород. 13 апреля. NewsRoom24.ru -

Пресс-конференция, посвященная фестивалю Alfa Future People 2015, пройдет в Buddah-Bar Moscow 15 апреля в 10:30. Об этом сообщают организаторы.
В пресс-конференции примут участие: Михаил Фридман, Председатель Наблюдательного совета Консорциума «Альфа-Групп», Виктор Шкипин, Директор по маркетингу Альфа-Банка, Илья Рябый, глава MasterCard в России, Михаил Черский, арт-директор фестиваля Alfa Future People, Яна Чурикова, ведущая пресс-конференции.

Первый в России фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People прошел в 2014 году и собрал 30 тысяч человек. Проект стал первым фестивалем европейского уровня в России и был отмечен двумя наградами на Ежегодной национальной премии «Событие года», одержав победу в номинациях «Музыкальное мероприятие года» и «Лучшее техническое воплощение мероприятия».

Специально для фестиваля в районе поселка Большое Козино под Нижним Новгородом был построен целый фестивальный город площадью свыше 50 гектаров. Помимо самой большой в России сцены фестиваль поразил своих зрителей звуком, светом, высочайшим уровнем продакшена и инфраструктуры. Впервые в нашей стране была реализована концепция территории без наличных – все участники пользовались современными платежными технологиями.
Хедлайнерами фестиваля Alfa Future People в 2014 году стали Avicii, Skrillex, Пол Окенфолд, Маркус Шульц, Бенни Бенасси и еще около 40 диджеев из элиты мировой электронной музыки. Одним из громких российских проектов стала группа Uchpochmack Земфиры.
В 2015 году Alfa Future People пройдет 17-19 июля на той же площадке на живописном берегу Волги. На пресс-конференции организаторы расскажут о своих грандиозных планах, программе фестиваля этого года и составе участников.
Alfa Future People – увидеть и услышать будущее.

Официальный сайт фестиваля: alfafuture.com.

Дополнительная информация, фотографии и аккредитация прессы:
[email protected], +7 903 755 9640 (Елена Бедуш).

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений